«Лучший юнармейский отряд».
    18 апреля 2023, 11:31

Участие во 2 этапе «Наш отряд» городского конкурса «Лучший юнармейский отряд».
    "Здоровый образ жизни".
    14 апреля 2023, 13:03

В гости к ученикам 1 "Б" класса приходили Волонтёры-медики Тамбовского регионального отделения с Power-point игрой "Конструктор ЗОЖ".
    "Россия и Беларусь".
    10 апреля 2023, 20:15

Для граждан России и Белоруссии 2 апреля является особым днем в календаре — эта дата считается праздником единения двух стран. В 1996 году 2 апреля был подписан договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии».
    Городской конкурс "А ну-ка, девочки".
    10 апреля 2023, 08:52

7 апреля на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялся городской конкурс "А ну-ка, девочки", в котором приняли участие команды 15 образовательных организаций города.
    "Предметная неделя учителей начальных классов".
    10 апреля 2023, 08:36

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. Эта форма работы стала уже традиционной.
    Международная историческая акция «Диктант Победы». .
    09 апреля 2023, 20:00

27 апреля 2023 года состоится Международная историческая акция «Диктант Победы».
    Мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    07 апреля 2023, 19:37

Студенты ФГБОУ «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» провели мастер-класс по гигиене полости рта «Зубы белые нужны – зубы крепкие важны».
    "Женщина года - 2022".
    07 апреля 2023, 15:46

В Тамбовском молодежном театре прошло награждение конкурсантов ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2022".
    «Рахманинов и цыгане».
    06 апреля 2023, 19:55

В рамках Праздника цыганской культуры учащиеся нашей школы посетили КДЦ "Мир", где состоялась музыкальная программа «Рахманинов и цыгане», посвященная 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова, которая познакомила ребят с цыганской темой в творчестве композитора.
    "Городской субботник".
    06 апреля 2023, 19:49

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение.