"А ну-ка папы!".
    22 февраля 2024, 18:55

В нашей школе состоялась спортивная конкурсная программа для пап, которая приурочена ко Дню защитника Отечества.
    "Юные защитники".
    21 февраля 2024, 19:01

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялась праздничная концертная программа «Юный защитник», приуроченная ко Дню защитника Отечества!
    "Предновогодний марафон".
    27 декабря 2023, 10:24

На площадке У ДС "Кристалл" дали старт предновогоднему марафону мероприятий, которые будут проходить на городских площадках Тамбова вплоть до 31 декабря.
    "Рождественское чудо".
    25 декабря 2023, 10:19

Наступает волшебная пора, время исполнения самых сокровенных желаний и мечтаний!
    "День Государственного герба Российской Федерации".
    29 ноября 2023, 15:31

30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации. В честь этого дня в школе были проведены тематические мероприятия.
    "Посвящение в пятиклассники".
    16 октября 2023, 18:30

5 класс - особенный класс. Ребята перешли из начальной школы в среднюю. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкнуть к новым учителям, к новому классному руководителю. Словом ученики стали старше, больше ответственности. И как любой праздник, его нужно отпраздновать по особенному.
    "День Знаний".
    01 сентября 2023, 17:46

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    С Днем Знаний!.
    31 августа 2023, 08:29

Впереди долгожданный любимый всеми праздник - 1 сентября, День знаний! С праздником!
    С Днём Российского флага!.
    22 августа 2023, 10:30

22 августа в нашей стране отмечается День государственного флага России
    "Прощай, начальная школа!".
    28 мая 2023, 18:54

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в МАОУ СОШ№4 прошёл выпускной в 4-х классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.