Выставка "Сыны Отечества".
    27 февраля 2023, 17:50

В преддверии 23 февраля в нашей школе была организована тематическая выставка постеров, под названием  "Сыны Отечества!".
    "Ух, ты! Масленица пришла!".
    21 февраля 2023, 19:17

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    "Прощание с Азбукой".
    20 февраля 2023, 15:06

Перед уходом на дополнительные каникулы в первых классах состоялся праздник. Ребята отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки"
    Конкурс «Юные защитники».
    20 февраля 2023, 14:01

День защитника Отечества – праздник тех, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, день сильных, мужественных, твердых духом людей.
    "День памяти А.С. Пушкина".
    14 февраля 2023, 21:16

В нашей школе состоялся литературный вечер "Солнце русской поэзии", посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина.
    "День Спасибо".
    12 января 2023, 18:36

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному Дню Спасибо.
    "Рождественское чудо".
    24 декабря 2022, 18:35

Активисты волонтёрского отряда нашей школы "С добром в сердце" в рамках акции "Рождественское чудо" подарили детям из "Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции" в Тамбове немного счастья, добра и улыбок.
    «Мама - первое слово в нашей судьбе".
    25 ноября 2022, 14:58

25 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: "Мама - первое слово в нашей судьбе".
    "Классные встречи РДШ".
    24 ноября 2022, 16:38

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ"  состоялась встреча учащихся 4-х классов с ветераном воинской службы.
    «Учимся жить в многоликом мире».
    18 ноября 2022, 15:04

В нашей школе прошла неделя толерантности «Учимся жить в многоликом мире».