"Осенние каникулы".
    01 ноября 2023, 11:06

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул, проходит профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    Военно-спортивная игра «Допризывник».
    30 октября 2023, 16:59

На базе городского ресурсного центра по патриотическому воспитанию и допризывной подготовки молодёжи прошла военно-спортивная игра «Допризывник».
    "Тамбов. Экология. Будущее".
    06 октября 2023, 15:38

В рамках городского месячника по благоустройству в школе прошел единый урок на тему: «Тамбов. Экология. Будущее» .
    "Всемирный день защиты животных".
    05 октября 2023, 15:42

Ежегодно, 4 октября, отмечается Всемирный день защиты животных. В нашей школе была проведена зоозащитная акция «Большая помощь маленькому другу», направленная на воспитание у детей правильного отношения к бездомным животным, а также на помощь питомцам приюта.
    Акция  #БЛАГОТВОРИ.
    02 октября 2023, 08:35

Ребята из волонтёрского отряда присоединились к осеннему месячнику по благоустройству территорий.
    С Днем Знаний!.
    31 августа 2023, 08:29

Впереди долгожданный любимый всеми праздник - 1 сентября, День знаний! С праздником!
    "Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2 ".
    25 мая 2023, 14:08

Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2 в порядке перевода из других школ будет осуществляться в соответствии с графиком.
    "Верни герою имя".
    23 апреля 2023, 19:31

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя".
    "Всемирная неделя иммунизации".
    18 апреля 2023, 12:27

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    "Здоровый образ жизни".
    14 апреля 2023, 13:03

В гости к ученикам 1 "Б" класса приходили Волонтёры-медики Тамбовского регионального отделения с Power-point игрой "Конструктор ЗОЖ".