"Профориентационный мастер-класс".
    12 апреля 2024, 14:30

Сегодня, в рамках профориентационной деятельности, методист центра тьюторов ТГУ им. Г.Р.Державина, Анцыгина Кристина провела профориентационный мастер-класс .
    "Космический Бум".
    12 апреля 2024, 14:13

День, который вызывает чувство гордости за Россию, потому что именно наша страна (а тогда она называлась Советским Союзом) совершила величайший прорыв в освоении космоса и именно советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос!
    "Россия - мои горизонты".
    11 апреля 2024, 14:20

11 апреля, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».
    "Внимание! Опрос!".
    10 апреля 2024, 16:59

Предлагаем пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития.
    "Месячник по благоустройству".
    10 апреля 2024, 14:04

Субботники на пришкольной территории продолжаются! Сегодня на уборку вышли учащиеся и классные руководители 5-11 классов!
    "Открытый урок по футболу".
    09 апреля 2024, 17:58

Наша школа с сентября реализует федеральный проект «Футбол в школе», цель которого — привлечение детей и подростков к самому популярному виду спорта в мире.
    "Месячник по благоустройству территории".
    08 апреля 2024, 16:36

В нашей школе продолжаются субботники по благоустройству и наведению порядка на пришкольной территории!
    "Разговоры о важном".
    08 апреля 2024, 16:34

Новая учебная неделя в школе традиционно началась с вноса Государственного Флага Российской Федерации и Тамбовской области и занятия "Разговоры о важном".
    " Месячник по благоустройству".
    03 апреля 2024, 13:12

Сегодня в рамках месячника по благоустройству учащиеся 7 В и 9 А классов вышли на уборку пришкольной территории,
    "День православной книги".
    03 апреля 2024, 13:09

День православной книги отмечается ежегодно 14 марта. Он приурочен к дате выпуска первой на Руси печатной книги диакона Иоанна Федорова «Апостол», датированной 1564 годом. Этот праздник был установлен 25 декабря 2009 года решением Священного Синода Русской Православной Церкви и по инициативе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.