"Родительский контроль за организацией питания".
    22 февраля 2024, 18:57

В нашей школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    "Нежная и вкусная школьная выпечка".
    08 февраля 2024, 22:16

Каждое утро в столовой  нашей школы  начинается одинаково -  с  ароматов свежей вкусной выпечки.
    "Родительский контроль".
    13 октября 2023, 13:57

Вопросы здорового питания обсуждаются повсеместно. Родители помнят, что здоровье – это не только отсутствие признаков заболевания, сухие ноги, одежда по погоде, но и сбалансированное правильное питание.
    "Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».
    05 мая 2023, 14:15

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2023».
    "Родительский контроль по питанию".
    28 февраля 2023, 13:31

Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она, оказывает положительное влияние, на здоровье и учёбу детей в школе. Поэтому  родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать.
    "Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в школе".
    19 января 2023, 18:25

19 января, представители родительской общественности, с целью контроля за организацией и качества питания, посетили школьный обед.
    "Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в  школе".
    15 декабря 2022, 17:56

15 декабря, представители родительской общественности, с целью контроля за организацией и качества питания, посетили школьный завтрак.
    «Неделя здорового питания».
    24 ноября 2022, 16:31

В рамках проведения «Недели здорового питания» среди обучающихся 1-11 классов,  были проведены классные часы о здоровом питании.
    Твой правильный выбор!.
    21 октября 2022, 13:00

С 14  по 20 октября в нашей школе были прошли профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркотической и иных видов зависимости среди детей и подростков, пропаганду здорового образа жизни.