"Муниципальная опорная площадка ЦДОД".
    02 февраля 2024, 17:41

1 февраля учащиеся 8 В класса посетили  Муниципальную опорную площадку Центра дополнительного образования детей.
    "Рождественское чудо".
    25 декабря 2023, 10:19

Наступает волшебная пора, время исполнения самых сокровенных желаний и мечтаний!
    "5 декабря - день добровольца".
    05 декабря 2023, 13:47

Волонтёр - это тот человек, который не пропустит нуждающихся в помощи. В России быть добровольцем почётно - волонтёры уважаются администрацией и гражданами, потому что несут в себе Добро - одно из важнейших качеств личности человека.
    "Всемирный день защиты животных".
    05 октября 2023, 15:42

Ежегодно, 4 октября, отмечается Всемирный день защиты животных. В нашей школе была проведена зоозащитная акция «Большая помощь маленькому другу», направленная на воспитание у детей правильного отношения к бездомным животным, а также на помощь питомцам приюта.
    «Уроки доброты».
    07 декабря 2022, 17:44

Со 2 по 8 декабря 2022 г.  в школе прошли  «Уроки доброты», приуроченные  к Международному дню инвалидов.
    «Учимся жить в многоликом мире».
    18 ноября 2022, 15:04

В нашей школе прошла неделя толерантности «Учимся жить в многоликом мире».