"Преступление и подросток"".
    18 марта 2024, 16:36

С 11 по 15 марта для обучающихся 7-11 классов была проведена профилактическая беседа "Преступление и подросток".
    "Финансовая грамотность".
    09 ноября 2023, 16:52

Информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    "Осенние каникулы".
    01 ноября 2023, 11:06

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период осенних школьных каникул, проходит профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    Анонс! Встреча с представителями правоохранительных органов.
    18 мая 2023, 12:05

22 мая 2023 года в 15.00, в МАОУ СОШ № 4, состоится встреча с представителями правоохранительных органов.
    "ОПАСНАЯ РЕКЛАМА".
    28 апреля 2023, 09:46

В этой подборке карточек узнаем о видах опасной рекламы, свидетельствующих о находчивости кибермошенников, а также прочитаем выводы специалистов проекта "Финансовая культура" по этой теме. Анализируем, запоминаем, не позволяем себя обмануть!