"Письмо солдату СВО на Новый год".
    14 декабря 2023, 08:08

Учащиеся нашей школы, совместно с педагогами, написали письма и сделали открытки с поздравлениями к Новому году солдатам, участвующим в специальной военной операции.
    "Прощай, начальная школа!".
    28 мая 2023, 18:54

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в МАОУ СОШ№4 прошёл выпускной в 4-х классах. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    "Последний звонок".
    20 мая 2023, 18:30

Последний звонок — праздник особенный и волнительный. Кто-то прощается со школой и целым этапом жизни, у кого-то этот марафон только впереди.
    "Верни герою имя".
    23 апреля 2023, 19:31

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни герою имя".