"Космический Бум".
    12 апреля 2024, 14:13

День, который вызывает чувство гордости за Россию, потому что именно наша страна (а тогда она называлась Советским Союзом) совершила величайший прорыв в освоении космоса и именно советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос!
    "Методическая неделя учителей эстетического цикла".
    07 марта 2024, 16:46

В период с 04 по 07 марта 2024 года в нашей школе прошла методическая неделе учителей эстетического цикла.
    "Юные защитники".
    21 февраля 2024, 19:01

21 февраля в актовом зале нашей школы состоялась праздничная концертная программа «Юный защитник», приуроченная ко Дню защитника Отечества!
    "Рождественская звезда".
    21 января 2024, 17:02

20 января в МАОУ СОШ 30 прошëл VIII городской фестиваль "Рождественская звезда" среди учащихся общеобразовательных учреждений городского округа - город Тамбов.
    "Музейно-выставочный центр".
    16 ноября 2023, 15:48

Ученики 6 "Б" класса посетили музейно-выставочный центр в городе Тамбове.
    "Неделя дополнительного образования".
    07 сентября 2023, 16:26

В рамках недели дополнительного образования в нашей школе побывали гости.
    «Театральная весна».
    23 апреля 2023, 19:16

В рамках реализации городского проекта «Театральная весна» ученики нашей школы посетили спектакль «Экспонаты руками не трогать».
    "200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского".
    18 апреля 2023, 11:42

12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского. Этой юбилейной дате были посвящены уроки литературы в нашей школе.
    "Предметная неделя учителей начальных классов".
    10 апреля 2023, 08:36

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. Эта форма работы стала уже традиционной.
    «Рахманинов и цыгане».
    06 апреля 2023, 19:55

В рамках Праздника цыганской культуры учащиеся нашей школы посетили КДЦ "Мир", где состоялась музыкальная программа «Рахманинов и цыгане», посвященная 150-летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова, которая познакомила ребят с цыганской темой в творчестве композитора.