• "Дворовый спорт на Тамбовщине»

В нашей школе прошло очередное мероприятие, в рамках участия проекте «Дворовый спорт на Тамбовщине».
    "Дворовый спорт на Тамбовщине».

#ДворовыйСпорт68 #Мы_за_ЗОЖ #спортврегионе68 #образование68 #ТамбовскаяОбласть #каникулыспользой68

14 октября 2022 года на спортивной площадке нашей школы было запланировано мероприятие в рамках проекта «Дворовый спорт на Тамбовщине». В связи с погодными  условиями игра Стритбол проводилась в спортивном зале, но этот факт ничуть не расстроил участников игры.

В ходе игры участники продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Данная игра очень понравилась не только участникам, но и зрителям. Группа поддержки горячо болела за своих друзей. Ребята с нетерпением ждут новой встречи!