• «Учимся жить в многоликом мире»

В нашей школе прошла неделя толерантности «Учимся жить в многоликом мире».
    «Учимся жить в многоликом мире».

В рамках Международного дня толерантности, который ежегодно отмечается 16 ноября, в нашей школе прошла неделя толерантности «Учимся жить в многоликом мире». В каждом классе проведены мероприятия, направленные на развитие толерантной культуры учащихся, обучение активным приемам толерантного общения, воспитание терпимого отношения друг к другу. Также учащиеся школы приняли участие в акции «Возьмёмся за руки», поведённой педагогом-психологом школы Никитиной О.С. Большой интерес у ребят вызвало изготовление Летописи добрых дел, для оформления которых необходимо было ответить на вопрос «Какое доброе дело ты сделал в своей жизни?». Работы получились яркие и креативные. лос «Какое доброе дело ты сделал в своей жизни?». Работы получились яркие и креативные.