• "Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в школе"

19 января, представители родительской общественности, с целью контроля за организацией и качества питания, посетили школьный обед.
    "Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в школе".

Родительский патруль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она, оказывает положительное влияние, на здоровье и учёбу детей в школе.

19 января  представители родительской общественности 3-х, 5-х, 6-х,  7-х, 9-х  классов, посетили школьный  обед. Они ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день.   Родители отметили хорошее состояние санитарно– гигиенической зоны и всей столовой. А также отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное,  соответствует всем нормам школьного питания.