• "Профессии в деталях"

Учащиеся 9 классов нашей школы продолжают прохождение профессиональных проб на базах учреждений профессионального образования города Тамбов
    "Профессии в деталях".

В рамках реализации элективного курса "Профессии в деталях" учащиеся 9 классов нашей школы продолжают прохождение профессиональных проб на базах учреждений профессионального образования города Тамбова.

7 февраля ребята посетили первое занятие третьей программы профпроб по своим интересам. Сегодняшние занятия прошли на базе ТГТУ - программа "Остаться в живых", "Войсковая разведка"; педагогического колледжа города Тамбова - программа «Учитель» , ;Тамбовского областного медицинского колледжа - "Медицинская сестра", "Акушерка, акушер", ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова» - программа "Я актер" и др. Программы профпроб вызывают у ребят огромный интерес, учащиеся с удовольствием идут на занятия, которые проходят на высоком эмоциональном уровне!