• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Бесплатное питание

Обучающиеся начальной школы с 1 по 4 классы, а так же обучающиеся льготных категорий получают бесплатное питание.

С 1 сентября 2020 года в соответствии с Федеральным законом от 01.03.2020 N 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» всем учащимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание.

Для учащихся 5-11 классов предоставляется льготное питание и питание за родительскую плату. К льготным категориям относятся дети из многодетных, социально незащищённых семей, а также дети-инвалиды. Питание всех категорий учащихся будет осуществляться согласно меню, утверждённому Роспотребнадзором. Питание учащихся организуется по графику.