• Профилактика противоправного поведения

Памятки по профилактике совершения противоправных деяний деструктивной и экстремистской направленности

Правовая игра «Имею право, но обязан».

Правовая игра «Имею право, но обязан»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям среди учащихся 8 классов прошла правовая игра «Имею право, но обязан».

15 ноября 2022 вторник
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям прошла встреча инспектора ПДН ОП №2 Маниной И.В.

15 ноября 2022 вторник
    Всероссийский день правовой помощи детям.

Всероссийский день правовой помощи детям

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    Общественная  приёмная для учеников 9 классов МАОУ СОШ 4.
    18 ноября 2022 пятница
    Акция «Всероссийский единый урок «Права человека».

Акция «Всероссийский единый урок «Права человека»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В декабре 2022 – январе 2023 года в нашей школе проводится образовательная акция «Всероссийский единый урок «Права человека», приуроченная к празднованию Международного дня прав человека (10 декабря) и Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря).

01 декабря 2022
    31 января 2023
    Встреча с инспектором ПДН.

Встреча с инспектором ПДН

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В нашей школе прошла  встреча  обучающихся с инспектором ПДН ОП№2 Маниной И.В.

16 января 2023 понедельник
    "Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

"Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2

В нашей школе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.

13 марта 2023 понедельник
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

г.Тамбов, ул.Ударная, д.2
    В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, повторения правил личной безопасности, разъяснения понятия "уголовная и административная ответственность", обеспечения социальной и правовой защиты несовершеннолетних к ученикам нашей школы для проведения беседы пришли старший участковый уполномоченный майор полиции Зенкин Р.Е. и инспектор ПДН ОП №2 Скокова М.В.
    29 сентября 2023 пятница