• «Шиповка юных»

Стадион детско-юношеской спортивной школы №1
    Учащиеся школы стали лучшими в соревнованиях  «Шиповка юных».
    25 сентября воскресенье, 10:00
    «Шиповка юных».
    Юные тамбовчане приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике ????????. На тамбовском стадионе детско-юношеской спортивной школы №1 закончились соревнования «Шиповка юных». Участвовали команды из ребят до 13 лет от 18 общеобразовательных учреждений областного центра.

Школьники боролись за победу в легкоатлетическом многоборье: бег на 60 метров, бег на 800 метров для юношей и на 600 метров для девочек, прыжки в длину и метание мяча.

????Победителями среди девушек стала команда «Школа «Сколково — Тамбов», на втором месте лицей №29 и на третьем - школа №4.
    ????Среди юношей лучшей командой назвали школу №4, второе место ушло школе №31, а замкнули тройку лидеров ребята из лицея №29.