• Родительский совет

Совет родителей школы является общественным органом самоуправления и работает в тесном контакте с администрацией школы, педагогическим советом, общественными организациями.

Совет родителей школы создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательной деятельности, внеурочного времени обучающихся и социальной защиты обучающихся, а также для учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам управления школой и при принятии локальных нормативных актов школы, затрагивающих интересы обучающихся и их родителей (законных представителей).

1. Обсуждение перспектив развития школы и согласование задач школы на год.
    2. Организация работы с родителями по разъяснению их прав и обязанностей.
    3. Поддержка общественных инициатив в совершенствовании и развитии обучения и воспитании подростков. Привлечение дополнительных средств на реализацию проектов школы.
    4. Координация деятельности родительских комитетов в группах школы. Привлечение родительской общественности к участию в общешкольных мероприятиях.
    5. Взаимодействие с администрацией школы в установлении функциональных связей с учреждениями культуры и спорта для организации досуга обучающихся.

Томилина Наталия Алексеевна.
    Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
    Андросюк Ирина Александровна.
    учитель иностранного языка