Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года в соответствии с Федеральным законом от 01.03.2020 N 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» всем учащимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание.

Для учащихся 5-11 классов предоставляется льготное питание и питание за родительскую плату. К льготным категориям относятся дети из многодетных, социально незащищённых семей, а также дети-инвалиды. Питание всех категорий учащихся будет осуществляться согласно меню, утверждённому Роспотребнадзором. Питание учащихся организуется по графику.

09:55Понедельник - пятница
    1д2а
    5а.5б1011
    2г.3г

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое меню составляется по заявлению учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и справки из медицинского учреждения, подтверждающей необходимость данного питания. В настоящий момент таких заявлений в МАОУ СОШ №4 не поступало, поэтому меню диетического питания отсутствует.

Приказ МАОУ СОШ № 4  «Об организации горячего питания учащихся в 2023-2024 учебном году»

План работы комиссии по контролю организации и качества питания в 2023-2024 учебном году

Положение «О порядке доступа родителей (законных представителей) о бучающихся в организацию общественного питания в образовательной организации»

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МАОУ СОШ № 4

График посещения обеденного зала учащимися МАОУ СОШ № 4 на 2023-2024 учебный год

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (январь 2022)

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (апрель 2022)

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (сентябрь 2022)

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (декабрь  2022)

Акт проведения комиссией по контролю за организацией и качеством горячего питания в школьной столовой (январь   2023)

Документы не выбраны

ООО «Новая Система Услуг».
    ООО «Новая Система Услуг»
    +7 908 299-00-00
    г. Тамбов, пр-д Энергетиков, 30а