Волонтёр - это тот человек, который не пропустит нуждающихся в помощи. В России быть добровольцем почётно - волонтёры уважаются администрацией и гражданами, потому что несут в себе Добро - одно из важнейших качеств личности человека.

01 декабря 2023, 15:22

Сегодня, 1 декабря, в День неизвестного солдата, учащиеся нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

29 ноября 2023, 16:02

Отряд «Эколят» нашей школы проводит уроки «Чистая среда вокруг нас».

30 ноября – День Государственного герба Российской Федерации. В честь этого дня в школе были проведены тематические мероприятия.

Участие в городском филологическом турнире "Знатоки филологии".