14 декабря 2023, 08:08

Учащиеся нашей школы, совместно с педагогами, написали письма и сделали открытки с поздравлениями к Новому году солдатам, участвующим в специальной военной операции.

12 декабря 2023, 15:36

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.

07 декабря 2023, 11:47

Информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.

Волонтёр - это тот человек, который не пропустит нуждающихся в помощи. В России быть добровольцем почётно - волонтёры уважаются администрацией и гражданами, потому что несут в себе Добро - одно из важнейших качеств личности человека.

01 декабря 2023, 15:22

Сегодня, 1 декабря, в День неизвестного солдата, учащиеся нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».