21 мая 2024, 19:15

«Осторожно, клещи!» Началась весна, появились первые листики на деревьях и нежная молодая травка. Но если мы собираемся поехать на природу, не стоит забывать и о том, что весенние месяцы и начало лета — это сезон активности клещей и клещевого энцефалита.

Сегодня, в нашей школе прошли тематические уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».

26 апреля 2024, 11:07

Проведение в образовательных , медицинских и иных организациях социального обслуживания, а также в региональных средствах массовой информации, ведомственных и  информационных ресурсах и официальных аккаунтах в социальных сетях просветительских кампаний, направленных, прежде всего, на пожилых людей, несовершеннолетних и молодежь будет способствовать повышению осведомленности граждан о рисках мошенничества в кредитно-финансовой сфере и снижению вероятности хищения средств у них в результате действий злоумышленников.

19 апреля 2024, 21:17

19 апреля 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной областной акции «Белая ленточка».

23 марта 2024, 19:59

Впереди долгожданные весенние каникулы, к которым надо быть готовыми.  В связи с этим в нашей школе прошли профилактические беседы с учащимися начальных классов, средней и старшей школы.