Сегодня учащиеся 9 классов нашей школы посетили ТОГПОУ "Приборостроительный колледж",

17 апреля 2024, 21:24

Сегодня, в рамках участия во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», учащиеся 8 классов посетили АО "Завком".

12 апреля 2024, 14:30

Сегодня, в рамках профориентационной деятельности, методист центра тьюторов ТГУ им. Г.Р.Державина, Анцыгина Кристина провела профориентационный мастер-класс .

11 апреля 2024, 14:20

11 апреля, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» состоялось очередное профориентационное занятие «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

В рамках реализации элективного курса "Профессии в деталях" учащиеся 9 классов нашей школы продолжают прохождение профессиональных проб на базах учреждений профессионального образования города Тамбова.