Чтобы воспитать в ребёнке патриотизм, надо постоянно работать над этим, учить детей гордиться страной, уважать свой народ, его достижения и героическое прошлое. Поэтому такое большое значение для школы приобрела акция "Бессмертный полк".

06 мая 2024, 18:58

В преддверии праздника 9 мая в нашей школе прошла Всероссийская акция «Письмо солдату». Акция организована совместно с участниками Движения Первых, молодёжными и детскими общественными объединениями.

В преддверии  9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

02 мая 2024, 12:34

Традиционно накануне Дня Победы в рамках патриотического воспитания педагоги школы проводят для учащихся. Уроки мужества, посвященные героям разных поколений.

19 апреля 2024, 21:28

Сегодня в нашей школе во всех классах прошел Урок памяти «Без срока давности», посвященный Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы ВО войны.