МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • Тематическая экспозиция, приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией «Фестиваль «Крымская весна»

    18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война. «Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации.
    Тематическая экспозиция, приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией «Фестиваль «Крымская весна».

    Сегодня в МАОУ СОШ №4 прошла тематическая экспозиция, посвященная 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Учащимся рассказали о событиях, которые предшествовали проведению Общекрымского референдума и фактах новейшей истории Республики Крым в составе Российского государства.

    18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война.

    «Крымская весна» сделала то, что казалось почти невозможным — она сплотила всех граждан Российской Федерации. Маленький полуостров, который наконец пришвартовался к русскому материку, протянув к нему серебристую ниточку самого длинного в России моста, оказался сильнее всех идей и стратегий.

    Было отмечено, что в 2014 году крымчане ждали расцвета полуострова, позитивных изменений, стабильности и мира. Крым и Севастополь подошли к празднованию девятилетия «Крымской весны», преодолев, все трудности и сегодня регион активно развивается и преображается.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie