• "Крымская весна"

9 лет назад свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной! Крымская весна всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве  и сплочённости.
    "Крымская весна".

18 марта в субботу в Городском парке культуры и отдыха проходило большое мероприятие "Крымская весна". Было открыто много игровых площадок, на которых были задействованы и наши преподаватели.

Ученики нашей школы с удовольствием посетили данное мероприятие, принимали участие во всех развлекательных и спортивных активностях. Весело и с пользой провели субботний день!