• "Искорки Тамбовщины"

Победа в муниципальном этапе VII областного конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины».
    "Искорки Тамбовщины".

Ученица 3 «Б» класса Решетова Елизавета приняла участие  в муниципальном этапе VII областного конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» в номинации «Юный вокалист». Достойно спела песню «Школа» под руководством педагога дополнительного образования Мякининой Юлии Степановны и заняла почётное II место.  Желаем успехов в региональном этапе!!! Гордимся тобой!!!