• "Спортивно-игровая программа «Формула безопасности»

21 марта члены нашего школьного отряда юных инспекторов движения приняли участие в спортивно-игровой программе «Формула безопасности».
    "Спортивно-игровая программа «Формула безопасности».

21 марта члены нашего школьного отряда юных инспекторов  движения приняли участие в спортивно-игровой программе «Формула безопасности», которое прошло в  городском ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАОУ СОШ №11  №11 города Тамбова. Мероприятие было направленно на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В игре приняли участие свыше 50 учащихся, представляющих школы городского округа Тамбов.

Всем командам пришлось преодолеть  непростые испытания, чтобы показать свои знания ПДД.

По итогам всех этапов члены жюри определили, что лучше всех знают правила дорожного движения учащиеся школы № 4 города Тамбова!