• "Экскурсия в Музейно-выставочный центр"

28 марта учащиеся 8 и 9 классов нашей школы посетили Музейно-выставочный центр.
    "Экскурсия в Музейно-выставочный центр".

28 марта в Музейно-выставочном центре побывали наши ученики 8 и 9 классов. Школьников познакомили с экспозициями центра, которые представляют собой панораму боевых действий, примеров мужества и отваги тысяч земляков в годы Великой Отечественной войны. Подростков впечатлили фронтовые реликвии, произведения батальной живописи и скульптуры, оружие и боевые награды фронтовиков, их личные вещи и документы, гвардейские знамёна.