МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • "Женщина года - 2022"

    В Тамбовском молодежном театре прошло награждение конкурсантов ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2022".
    "Женщина года - 2022".

    Сегодня, в Тамбовском молодежном театре прошло награждение конкурсантов ежегодного городского конкурса "Женщина года - 2022".Красочная программа с вокальными и танцевальными номерами создала праздничную атмосферу для участниц конкурса и тех, кто пришёл их поздравить.

    В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Тамбова Максим Косенков. Он отметил, что в нашем городе живут удивительные, красивые и трудолюбивые женщины.

    Нашу  школу, в номинации "Наука и образование", представила педагог-психолог Никитина Оксана Сергеевна. Молодой, но очень перспективный и креативный педагог,являющаяся победителем многих конкурсов. Оксана  Сергеевна, среди многих других конкурсанток в данной номинации, стала активным участником. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и покорения новых профессиональных вершин!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie