• Городской конкурс "А ну-ка, девочки"

7 апреля на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялся городской конкурс "А ну-ка, девочки", в котором приняли участие команды 15 образовательных организаций города.
    Городской конкурс "А ну-ка, девочки".

Участницам предлагалось выполнить ряд интересных заданий, таких как  «Бумажное платье», где из подручных средств необходимо изготовить платье для своей «модели», «Прическа за 5 минут», в котором участники должны сделать прическу одному из членов команды за 5 минут и презентовать её.  Кроме того, все команды удивили жюри своими талантами, которые демонстрировали в конкурсном испытании «Алло! Мы ищем таланты!». Непростым оказалось и испытание «Экскурсия на кухню», в котором  команды заранее готовили по 3 вопроса соперникам, связанные с предметами и бытом кухни.

По результатам всех испытаний, команда нашей школы «Поварёшки»  заняла почетное 1 место!

Поздравляем наших девочек и желаем творческих успехов в следующих конкурсах!