• "Здоровый образ жизни"

"Здоровый образ жизни".

В гости к ученикам 1 "Б" класса приходили Волонтёры-медики Тамбовского регионального отделения с Power-point игрой "Конструктор ЗОЖ". Волонетры провели игру на основе презентации Power-Point, которая включала в себя слайды на тему физической активности, здорового питания и полезных привычек.

Задача ребят была найти спрятанные предметы на слайде и соотнести их: относятся они к здоровым или нездоровым категориям. Дети отлично справились с заданием, с пользой провели время, получили полезную информацию и остались довольны, а это самое главное!

В процессе игры так же была проведена зарядка, чтобы придать детям бодрости и энергии на целый день.