• "Добровольцы - детям"

В рамках XII Всероссийской акции "Добровольцы - детям" в нашей школе проходят мероприятия в номинации "Мы с вами", которая направлена на оказание поддержки участникам специальной военной операции посредством добровольческих инициатив детей.
    "Добровольцы - детям".

"Талисманы добра" и "Добрые письма"
    Человеческая жизнь начинается с любви, а добрые дела начинаются с малого...
    Ребята нашей школы своими руками создали талисманы добра - обереги для солдат – участников специальной военной операции. Дети уверены, что каждый талисман, который сделан ими от чистого сердца, заряжен на удачу и только на победу, и обязательно будет оберегать наших защитников везде и всегда! Кроме талисманов военнослужащим были переданы письма. Ведь каждому бойцу важно чувствовать поддержку людей, которых он защищает.