МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • "Единый информационный день"

    Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году
    "Единый информационный день".

    25 апреля в рамках Единого информационного дня по теме «Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2023» для учащихся 9-х классов прошли классные часы и родительские собрания. Также учащиеся 11-го класса приняли участие в репетиционном экзамене по русскому языку по материалам ЕГЭ на базе РЦОИ. Кроме того, для 9-х, 10-го класса с темой «Профессия будущего НЕФТЕГАЗ и ЗЧС» выступила кандидат технических наук, доцент кафедры ТПАиТБ ТГТУ Пахомова Ю.В.

        Школьный психолог Никитина О.С. в рамках единого информационного дня провела индивидуальные консультации для выпускников «Умей владеть собой!». Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

       Прошел конкурс агитационного плаката «Без страха на экзамен». Ребята к этому заданию подошли творчески, представили разнообразные работы в разных концепциях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie