• "Возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне"

В преддверии главного праздника нашей страны, учащиеся нашей школы возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне".
    "Возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне".

В преддверии главного праздника нашей страны,   учащиеся 4 «А» класса нашей школы вместе со своим классным руководителем отправились к вечному огню. Ученики  отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  В торжественной обстановке дети возложили цветы, почтив память солдат  погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

#9мая #деньпобеды #78летпобеды #бессмертныйполк #рдш  #победа #мыпомним #победа78 #великаяпобеда #япомнюягоржусь