• "Всероссийская акция «Дети – детям»."

Наша школа принимает участие во Всероссийская акция «Дети – детям».
    "Всероссийская акция «Дети – детям».".

Комитет образования администрации города Тамбова  в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России от 17.05.2023 № АБ-2105/06 информирует о том, что с 1 июня по 23 июля 2023 года на территории Тамбовской области проводится всероссийская акция «Дети – детям».

В рамках акции планируется сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, и библиотек образовательных организаций указанных регионов.

Сбор книг организован в вестибюле школы. Ждём всех неравнодушных! Подари детям радость!!!