МАОУ СОШ № 4
город Тамбов, Тамбовская область
  • С Днем Знаний!

    Впереди долгожданный любимый всеми праздник - 1 сентября, День знаний! С праздником!
    С Днем Знаний!.

    Уважаемые коллеги, ребята, родители!

    Искренне поздравляем Вас с Днем знаний! Первое сентября - это важный и долгожданный день для тех, кто учит, и тех, кто учится. Это всегда новая страница в жизни учителей и их учеников,  педагогов, а еще - учебного заведения, города, страны.
    Дорогие учителя, вы всегда заботитесь о родной школе и своих учеников. Спасибо вам за ежедневную кропотливую работу, за то сердечное тепло и жизненную мудрость, которыми вы искренне делитесь с подрастающим поколением. Желаю вам здоровья, благополучия, творческого настроения и старательных учеников!
    Отдельно хочу обратиться к ученикам. Когда вы станете взрослыми, школьные будни вспоминать с особым чувством. Во взрослой жизни вам хватит баловства на школьном дворе и разговоров с одноклассниками, установок учителей и поддержки родителей. К сожалению, беззаботное детство быстро пройдет, поэтому не теряйте времени даром - открывайте мир, добросовестно учитесь, прислушивайтесь к советам старших, не бойтесь высказывать свое мнение. Мечтайте и реализуют свои мечты, которые в будущем, мы уверены, изменят нашу с вами жизнь к лучшему.

    Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!
    С праздником!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie