• "День Знаний"

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    "День Знаний".

1 сентября 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний!
    Новый учебный год начался с яркого и запоминающегося мероприятия, которое было организовано для приветствия первоклассников и поздравления всех присутствующих с началом учебного года. Торжественная линейка началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и флага Тамбовской области. Были прослушаны Государственный гимн Российской Федерации и гимн Тамбовской области.
    На линейке выступила директор школы Заварзина Галина Егоровна, которая пожелала ученикам успехов в учебе и развитии. Алексеева Ирина Владимировна - муниципальный координатор г. Тамбова проекта "Навигаторы детства" отметила значимость образования в жизни каждого человека и призвала учеников к активному участию в жизни школы.
    Особое внимание было уделено первоклассникам, которые получили свои «ключи знаний». Также сегодня в нашей школе прошла акция «Самолетик будущего», которая была придумана советниками по воспитанию в прошлом году и стала уже традицией. Старшеклассники приготовили для первоклассников необычные подарки. Это самолетики, на которых написаны пожелания, советы, напутствия для тех, кто сегодня становится частью большой дружной школьной семьи.
    Линейка 1 сентября стала настоящим праздником для всех присутствующих!