• "Всемирный день оказания первой помощи"

В нашей школе отметили Всемирный день оказания первой помощи.
    "Всемирный день оказания первой помощи".

Всемирный день оказания первой помощи (9 сентября) отмечают не только медики, спасатели и сотрудники полиции, но и неравнодушные граждане многих стран, которые, действуя решительно помогают спасти бесценные человеческие жизни. "Движение Первых" в честь данного события проводит акцию по оказанию первой помощи, активисты первичного отделения РДДМ нашей школы не остались в стороне. Для ребят был проведён Урок первой помощи, на котором ученики закрепили свои знания, как правильно помочь себе или находящемуся рядом человеку в опасной ситуации.