• «Останови огонь!»

«Останови огонь!».

В рамках месячника пожарной безопасности «Останови огонь!» в нашей школе прошли профилактические мероприятия. Цель месячника - пропаганда противопожарных знаний среди детей и родителей, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышение эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности.

Члены школьной дружины юных пожарных «Феникс» рассказали ученикам школы о правилах пожарной безопасности.
    Во всех классах прошли тематические занятия, ребята из дружины «Феникс» показали ученикам как правильно использовать огнетушитель.
     Помните! Пожар проще предотвратить, чем потушить.
    О всех возгораниях сообщать по телефону: 101 или 11