• ​​​​​​​Всероссийский урок "У каждого свой Расул Гамзатов"

К 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова для обучающихся 5-7 классов в нашей школе прошли литературные уроки.
    ​​​​​​​Всероссийский урок "У каждого свой Расул Гамзатов".

К 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова для обучающихся 5-7 классов в нашей школе прошли уроки, на которых ребята получили представление о личности и творчестве дагестанского поэта Расула Гамзатова.
    Ребята подготовили презентации, доклады, познакомились с выдержками из статьи Магомеда Ахмедова «Книга мудрости и мужества. К 95-летию со дня рождения Расула Гамзатова». Ученики выразительно читали понравившиеся произведения автора и слушали песни на стихи поэта.

В библиотеке имени И.А. Крылова сегодня в прошёл литературный час "В гостях у Расула Гамзатова" в котором приняли участие наши ученики. Ребята познакомились с творчеством великого аварского поэта, расширили кругозор о деятельности этого гениального человека, окунулись вновь в его творческие труды.