• Урок «Берегите энергию»

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе Ярче» в нашей школе прошли познавательные уроки «Берегите Энергию».
    Урок «Берегите энергию».

#ВместеЯрче-2023 ✨
    Цель мероприятия - привлечение внимания к проблемам использования энергии, воспитание бережного отношения к энергетическим ресурсам и охране окружающей среды.
    Для учеников провели уроки в ходе которых школьники узнали, где и как вырабатывается энергия, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Учащиеся в группах решали кейсы по энергосбережению и участвовали в конкурсе рисунков.

✅В завершении ребята получили полезные советы, как беречь энергию.

#ВместеЯрче2023 #ВместеЯрче #МАОУСОШ№4 #ДвижениеПервых #Первые_68 #НавигаторыДетства68 #НавигаторыДетства #Росдетцентр♻✅