• Акция  #БЛАГОТВОРИ

Акция  #БЛАГОТВОРИ.

Ребята из волонтёрского отряда присоединились к осеннему месячнику по благоустройству территорий. Ребята не только благоустраивают пришкольные территории и общественные пространства, но помогают одиноко проживающим пожилым людям в уборке их приусадебных участков.
    Так в рамках акции #БЛАГОТВОРИ трудовой десант активистов первичных отделений Движения Первых привел в порядок и подготовил к зимнему периоду приусадебный участок пенсионерки Любови Усковой.
    Оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, одиноко проживающим пенсионерам стало доброй традицией для активистов детских организаций нашей школы.