• "Тамбов. Экология. Будущее"

"Тамбов. Экология. Будущее".

В рамках городского месячника по благоустройству в школе прошел единый урок на тему: «Тамбов. Экология. Будущее» . На уроке ребята узнали какая работа проводится в Тамбовской области по обеспечению экологической безопасности, что нужно делать для охраны окружающей среды.
    Учащиеся приняли участие в Эко - квиз игре «Тамбов. Экология. Будущее». В ходе игры ребята отгадывали названия растений Тамбовской области, звуки природы, составляли пословицы, решали экологические загадки, посмотрели интересные видеоролики. Было очень весело и интересно.