• "День учителя"

"День учителя".

5 октября наша страна отмечала День учителя – один из самых известных, любимых профессиональных праздников. Это самый добрый и теплый праздник. В этот день все ученики, и неважно сколько им лет, благодарят своих учителей за знания, терпение и любовь.
    Со 2 по 8 октября в России стартовала Большая учительская неделя. В нашей школе на протяжении всей прошедшей недели проходили различные мероприятия, посвящённые нашим замечательным педагогам: участие в акциях «Портрет любимого учителя», «Видеопоздравления для любимых учителей», «Поздравление на асфальте», «Музыкальное утро» и «Беспроигрышная лотерея».
    Завершилась неделя праздничным концертом

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #навигаторыдетства68