• "Областное родительское собрание"

Представители родительской общественности нашей школы приняли участие в областном родительском собрании по теме: «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: привить детям навыки безопасного поведения на дорогах - ответственность школы и родителей».
    "Областное родительское собрание".

Областное родительское собрание по теме: «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: привить детям навыки безопасного поведения на дорогах - ответственность школы и родителей». Целью встречи для всех заинтересованных сторон стало совместное обсуждение насущных вопросов в сфере воспитания и выработка дополнительных мер профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках мероприятия родители посетили профильный кабинет «Безопасность дорожного движения», где познакомились с ресурсом и содержанием деятельности по профилактике правил дорожного движения.

Родители поучаствовали в работе трёх интерактивных площадок, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:
    «Пристегни ребёнка в удерживающем устройстве»;
    «Правила и безопасность дорожного движения»;
    «Безопасный маршрут «Дом-Школа-Дом».

В ходе собрания определились те целевые ориентиры, которые в последующем помогут нам воспитать грамотного участника дорожного движения.

#ПДД #РАЗГОВОРОВАЖНОМ #ГПН_2023
    #ТамбовскаяОбласть #Образование68