• "Осенний субботник"

"Осенний субботник".

3 ноября на территории школьного двора прошел субботник, в котором принимали участие педагоги нашей школы. Все с радостью приводили в порядок территорию: собирали мусор и листву, гребли свои участки.

Благодаря совместным усилиям, территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем!