• "ХЛЕБ – ВСЕМУ ГОЛОВА"

"ХЛЕБ – ВСЕМУ ГОЛОВА".

Увлекательную экскурсию посетили наши ученики, побывав на Тамбовском хлебокомбинате.Уже подходя к производственному зданию, ребята ощутили пленительный аромат хлеба и сдобы.

Экскурсовод провёл детей по всем цехам, где выпекаются хлебобулочные изделия, и рассказал о процессе их приготовления: как замешивают тесто, подготавливают формы и выпекают ароматный хлеб.

Экскурсия понравилась всем без исключения! Многие ребята выразили желание в будущем связать свою жизнь с профессией пекаря. Мы выражаем искреннюю благодарность коллективу хлебокомбината за доброжелательность и внимание. Дети были в восторге, задавали вопросы и рассматривали всё с большим интересом.