• «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Сегодня, 1 декабря, в День неизвестного солдата, учащиеся нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    «Тест по истории Великой Отечественной войны»..
    Сегодня, 1 декабря, в День неизвестного солдата,учащиеся нашей школы приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    МАОУ СОШ 4 стала одной из площадок проведения данной акции.
    При прохождении теста учашиеся могли выбрать уровень теста: базовый или профильный. Задания состоят из 40 вопросов всех периодов ВОВ. Старт тестированию был дан в 11:00 по местному времени. Время выполнения задания — 40 минут.
    Тестирование также доступно в онлайн режиме.
    Сегодня, 1 декабря проверить себя на знание истории Великой Отечественной войны можно по московскому времени с 00:00 до 24:00 на сайте проекта.