• Акция "Найди друга в России".

Что же необходимо для того, чтобы познакомиться с ровесником из другого региона?
    Акция "Найди друга в России"..

Для того чтобы познакомиться с ровесником из другого региона:
     Ученики нашей школы написали письма, где рассказали о себе, своих увлечениях, о любимом городе, Тамбове!
    Указали адреса, по которым письма от новых друзей смогут их найти.
    Передали письма советнику директора по воспитанию.
    Письма были отправлены с делегацией ребят от нашей области на выставку-форум "Россия".

Будем ждать, когда письма окажутся на Международной выставке-форуме, где попадут в ящик, который расположен на стенде достижений нашего региона, оттуда их возьмут новые друзья по переписке.
    Единственный способ обрести друга – самому стать им.